SIT5358AE-FR-33E0-49.152000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT5358AE-FR-33E0-49.152000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT5358AE-FR-33E0-49.152000
Descripción
MEMS OSC TCXO 49.1520MHZ LVCMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 49.152 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 10-SMD, sin plomo
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
53mA
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-CQFN (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.042" (1.06mm)
Salida
LVCMOS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
51mA