SIT5358ACCFR030IT-38.400000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT5358ACCFR030IT-38.400000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT5358ACCFR030IT-38.400000
Descripción
MEMS OSC DCTCXO 38.4000MHZ LVCMO
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador DCTCXO Onda sinusoidal recortada 38.4 MHz 3V Habilitar/deshabilitar 10-SMD, sin plomo
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50 ppb
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±5.31ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
53mA
Paquete / Caja (carcasa)
10-SMD, sin plomo
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
10-CQFN (5x3.2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.042" (1.06mm)
Salida
Onda sinusoidal recortada
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
51mA
Voltaje de la fuente
3V