SIT5021AI-2DE-33N-156.250000X
N.º de producto de DigiKey
1473-30181-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-30181-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-30181-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT5021AI-2DE-33N-156.250000X
Descripción
MEMS OSC TCXO 156.2500MHZ LVDS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVDS 156.25 MHz 3.3V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (7x5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.039" (1.00mm)
Salida
LVDS
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA
Voltaje de la fuente
3.3V