SIT5021AI-2BE-33E-48.004800T está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador TCXO LVDS 48.0048 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
SIT5021AI-2BE-33E-48.004800T
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT5021AI-2BE-33E-48.004800TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT5021AI-2BE-33E-48.004800T
Descripción
MEMS OSC XO 48.0048MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
55mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
6-SMD (3.2x2.5)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Corriente - Fuente (Deshabilitar) (máx.)
35mA
Salida
LVDS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V