SIT3808AI-G2-33NZ-29.132800Y está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador VCXO LVCMOS 29.1328 MHz 3.3V 4-SMD, sin conductor
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT3808AI-G2-33NZ-29.132800Y
N.º de producto de DigiKey
SIT3808AI-G2-33NZ-29.132800Y-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT3808AI-G2-33NZ-29.132800Y
Descripción
MEMS OSC VCXO 29.1328MHZ LVCMOS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
33mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SMD (2.7x2.4)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.094" A (2.70mm x 2.40mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Salida
LVCMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V