SIT3372AI-1B2-25NB122.880000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT3372AI-1B2-25NB122.880000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT3372AI-1B2-25NB122.880000
Descripción
MEMS OSC VCXO 122.8800MHZ LVPECL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador VCXO LVPECL 122.88 MHz 2.5V 6-SMD, sin conductor
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±25ppm
Fabricante
Rango de tracción absoluto
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
92mA
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
6-PQFD (3.2x2.5)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.098"A (3.20mm x 2.50mm)
Salida
LVPECL
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Voltaje de la fuente
2.5V