SIT2001BC-S1-33N-49.152000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT2001BC-S1-33N-49.152000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT2001BC-S1-33N-49.152000
Descripción
MEMS OSC XO 49.1520MHZ H/LV-CMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 49.152 MHz 3.3V SC-74A, SOT-753
Categoría
Voltaje de la fuente
3.3V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5mA
Paquete / Caja (carcasa)
SC-74A, SOT-753
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
SOT-23-5
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.114" L x 0.063" A (2.90mm x 1.60mm)
Salida
HCMOS, LVCMOS
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)