SIT1602BC-11-18E-19.200000
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT1602BC-11-18E-19.200000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1602BC-11-18E-19.200000
Descripción
MEMS OSC XO 19.2000MHZ H/LV-CMOS
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) HCMOS, LVCMOS 19.2 MHz 1.8V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SIT1602BC-11-18E-19.200000 Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.8V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±20ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Embalaje
Tira
Corriente - Alimentación (máx.)
4.1mA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Resonador base
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Tipo
Paquete del dispositivo del proveedor
4-PQFN (2.5x2)
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.098" L x 0.079"A (2.50mm x 2.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.031" (0.80mm)