SIT1572AI-J3-33E-DCC-32.768E
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT1572AI-J3-33E-DCC-32.768ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1572AI-J3-33E-DCC-32.768E
Descripción
MEMS OSC XO 0.032768MHZ SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVCMOS 32.768 kHz 3.3V 4-UFBGA, CSPBGA
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
4.5µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
4-UFBGA, CSPBGA
Resonador base
Paquete del dispositivo del proveedor
4-CSP (1.54x.84)
Tipo
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Salida
LVCMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
3.3V