SIT1566AC-JV-XXE-32.768D
N.º de producto de DigiKey
1473-SIT1566AC-JV-XXE-32.768DTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-SIT1566AC-JV-XXE-32.768DCT-ND - Cinta cortada (CT)
1473-SIT1566AC-JV-XXE-32.768DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1566AC-JV-XXE-32.768D
Descripción
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ CSP
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 32.768 kHz 1.8V ~ 3.3V 4-UFBGA, CSPBGA
Modelos EDA/CAD
SIT1566AC-JV-XXE-32.768D Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±3ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
5. 3µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Salida
LVCMOS
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.3V