SIT1552AI-JE-D14-32.768E
N.º de producto de DigiKey
SIT1552AI-JE-D14-32.768E-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1552AI-JE-D14-32.768E
Descripción
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ NANODRV
Descripción detallada
Oscilador TCXO NanoDrive™ 32.768 kHz 1.5V ~ 3.63V 4-UFBGA, CSPBGA
Modelos EDA/CAD
SIT1552AI-JE-D14-32.768E Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
1.52µA
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Salida
NanoDrive™
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 3.63V