SIT1552AC-JE-DCC-32.768D
N.º de producto de DigiKey
1473-1241-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-1241-1-ND - Cinta cortada (CT)
1473-1241-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1552AC-JE-DCC-32.768D
Descripción
MEMS OSC TCXO 32.7680KHZ LVCMOS
Descripción detallada
Oscilador TCXO LVCMOS 32.768 kHz 1.5V ~ 3.63V 4-UFBGA, CSPBGA
Modelos EDA/CAD
SIT1552AC-JE-DCC-32.768D Modelos
Categoría
Voltaje de la fuente
1.5V ~ 3.63V
Fabricante
Estabilidad de frecuencia
±5ppm
Serie
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 70°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)