SIT1532AC-J5-D14-32.768E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
SiTime
En stock: 0
Hoja de datos
Oscilador XO (estándar) NanoDrive™ 32.768 kHz 1.2V ~ 3.63V 4-UFBGA, CSPBGA
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT1532AC-J5-D14-32.768E
N.º de producto de DigiKey
1473-1319-2-ND - Cinta y rollo (TR)
1473-1319-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIT1532AC-J5-D14-32.768E
Descripción
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SIT1532AC-J5-D14-32.768E Modelos
Categoría
Estabilidad de frecuencia
±75ppm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 70°C
Serie
Corriente - Alimentación (máx.)
1.3µA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm)
Frecuencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)
Salida
NanoDrive™
Número de producto base
Voltaje de la fuente
1.2V ~ 3.63V