SIT1532AC-J5-D14-32.768E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SIT1532AC-J5-D14-32.768E |
Descripción | MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Oscilador XO (estándar) NanoDrive™ 32.768 kHz 1.2V ~ 3.63V 4-UFBGA, CSPBGA |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SIT1532AC-J5-D14-32.768E Modelos |
Categoría | Estabilidad de frecuencia ±75ppm |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C |
Serie | Corriente - Alimentación (máx.) 1.3µA |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 4-UFBGA, CSPBGA |
Resonador base | Paquete del dispositivo del proveedor 4-CSP (1.54x.84) |
Tipo | Tamaño/Dimensión 0.061" L x 0.033" A (1.54mm x 0.84mm) |
Frecuencia | Altura - Asiento (Máx.) 0.024" (0.60mm) |
Salida NanoDrive™ | Número de producto base |
Voltaje de la fuente 1.2V ~ 3.63V |