DELTA19/X/SMAM/S/S/35
N.º de producto de DigiKey
DELTA19/X/SMAM/S/S/35-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DELTA19/X/SMAM/S/S/35
Descripción
RF ANT 2.4GHZ WHIP STR MALE 18MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Látigo, recto BlueTooth, Wi-Fi, Zigbee™ 2.4GHz 2.4GHz ~ 2.5GHz 0dBi SMA, macho Montaje del conector
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Siretta Ltd
VSWR
2
Embalaje
Granel
Ganancia
0dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
1 W
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth, WiFi
Terminación
SMA, macho
Grupo de frecuencia
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Tipo de montaje
Montaje del conector
Frecuencia (Centro/banda)
2.4GHz
Altura (Máx.)
0.748" (19.00mm)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz