SIWG917M100MGTBAR
N.º de producto de DigiKey
336-SIWG917M100MGTBARTB-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIWG917M100MGTBAR
Descripción
WI-FI 6 SOC IC, QFN 7X7, 2.4 GHZ
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth, WiFi 802.11b/g/n/ax, Bluetooth v5.4, Matter 2.412GHz ~ 2.484GHz Placa descubierta de dos filas 84-VFQFN
Categoría
del programa
Flash de 8MB, SRAM de 672kB
Fabricante
Interfaces seriales
ADC, GPIO, I2C, I2S, PWM, SDIO, SPI, UART
Serie
GPIO
45
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Voltaje de la fuente
1.8V, 3.3V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Recepción
10mA ~ 18mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
10mA ~ 17mA
Familia/estándar RF
BlueTooth, WiFi
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C