EFR32MG24A010F1536IM48-B
N.º de producto de DigiKey
336-EFR32MG24A010F1536IM48-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32MG24A010F1536IM48-B
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth BlueTooth v5.3 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
EFR32MG24A010F1536IM48-B Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Sensibilidad
-94.8dBm
Fabricante
del programa
Flash de 1536kB, RAM de 192kB
Serie
Interfaces seriales
ADC, GPIO, I2C, I2S, SPI, IrDA, UART
Embalaje
Bandeja
GPIO
32
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
Corriente - Recepción
4.4mA ~ 5.1mA
Corriente - Transmisión
5mA ~ 19.1mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C (TA)