EFR32MG12P433F1024GL125-BR
N.º de producto de DigiKey
EFR32MG12P433F1024GL125-BR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32MG12P433F1024GL125-BR
Descripción
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 125BGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU 802.15.4, BlueTooth BlueTooth v5.0, hilo, Zigbee® 169MHz ~ 915MHz, 2.4GHz 125-VFBGA
Categoría
Sensibilidad
-102dBm
Fabricante
del programa
Flash de 1024kB, RAM de 256kB
Serie
Interfaces seriales
I2C, I2S, SPI, UART
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
GPIO
65
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.8V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
8mA ~ 10.8mA
Corriente - Transmisión
8.2mA ~ 126.7mA
Familia/estándar RF
802.15.4, BlueTooth
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C