EFR32FG12P432F1024GL125-B
N.º de producto de DigiKey
336-3924-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32FG12P432F1024GL125-B
Descripción
IC RF TXRX+MCU 125BGA
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU 2.4GHz 125-VFBGA
Categoría
del programa
Flash de 1024kB, RAM de 256kB
Fabricante
Interfaces seriales
I2C, I2S, SPI, UART
Serie
GPIO
65
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
1.8V ~ 3.8V
Estado de pieza
Activo
Corriente - Recepción
8mA ~ 10.8mA
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Transmisión
8.2mA ~ 126.7mA
Tipo
TxRx + MCU
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C