EFR32BG24B220F1024IM48-B
N.º de producto de DigiKey
336-EFR32BG24B220F1024IM48-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32BG24B220F1024IM48-B
Descripción
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Categoría
Sensibilidad
-105.7dBm
Fabricante
del programa
Flash de 1MB, RAM de 128kB
Serie
Interfaces seriales
ADC, I2C, I2S, PWM, SPI, IrDA, UART, USART
Embalaje
Bandeja
GPIO
32
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
Corriente - Recepción
4.4mA ~ 8.6mA
Corriente - Transmisión
5mA ~ 160mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C