EFR32BG24B110F1536IM48-B
N.º de producto de DigiKey
336-EFR32BG24B110F1536IM48-B-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
EFR32BG24B110F1536IM48-B
Descripción
IC RF TXRX+MCU BLE 48QFN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
IC RF TxRx + MCU BlueTooth 2.4GHz Placa descubierta 48-VFQFN
Categoría
Sensibilidad
-105.7dBm
Fabricante
del programa
Flash de 1536kB, RAM de 256kB
Serie
Interfaces seriales
ADC, I2C, I2S, PWM, SPI, IrDA, UART, USART
Embalaje
Bandeja
GPIO
28
Estado de pieza
Activo
Voltaje de la fuente
1.71V ~ 3.8V
DigiKey programable
No verificado
Corriente - Recepción
4.4mA ~ 8.6mA
Tipo
TxRx + MCU
Corriente - Transmisión
5mA ~ 160mA
Familia/estándar RF
BlueTooth
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C