WRSC-13R0K-26
N.º de producto de DigiKey
595-WRSC-13R0K-26-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
WRSC-13R0K-26
Descripción
WIRELESS CHARGE COIL 13.0UH 2.0A
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Espiral, 4 capa 13µH Bobinas de carga inalámbrica Transmisor 500mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
WRSC-13R0K-26 Modelos
Categoría
Tolerancia
±10%
Fabricante
Signal Transformer
Resistencia de CC (DCR)
500mOhm
Serie
Q según frecuencia
17 a 125kHz
Embalaje
Granel
Corriente nominal (Amperios)
800mA
Estado de pieza
Activo
Corriente - saturación (Isat)
2A
Función
Transmisor
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 105°C
Tipo
1 Espiral, 4 capa
Tamaño/Dimensión
0.41" D x 0.07" H (10.3mm x 1.9mm)
Inductancia
13µH