SUOT-EE13H-12
N.º de producto de DigiKey
595-SUOT-EE13H-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUOT-EE13H-12
Descripción
UNIVERSAL OFFLINE TRANSFORMER
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Controladores LED, fuente de alimentación conmutada (SMPS) CA/CC para Para conversores CA/CC transformadores SMPS 4000V Aislamiento 132kHz Orificio pasante
Categoría
Voltaje - Aislamiento
4000V
Fabricante
Signal Transformer
Inductancia a frecuencia
2.8 mH a 10kHz
Serie
Frecuencia
132kHz
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo
Para conversores CA/CC
Tamaño/Dimensión
0.846" L x 0.591" A (21.50mm x 15.00mm)
Aplicaciones
Controladores LED, fuente de alimentación conmutada (SMPS) CA/CC
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Voltaje - Primario
125 ~ 375V