SUOST-15-1205
N.º de producto de DigiKey
595-SUOST-15-1205-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SUOST-15-1205
Descripción
UNIV OFFLINE SMTXFMR1X
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Controladores LED, fuente de alimentación conmutada (SMPS) CA/CC para Para conversores CA/CC transformadores SMPS Aislamiento 60 ~ 150kHz Montaje en superficie
Categoría
Voltaje - Primario
195 ~ 265V
Fabricante
Signal Transformer
Inductancia a frecuencia
1.5 mH a 100kHz
Serie
Frecuencia
60 ~ 150kHz
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Para conversores CA/CC
Tamaño/Dimensión
0.811" L x 0.654" A (20.60mm x 16.60mm)
Aplicaciones
Controladores LED, fuente de alimentación conmutada (SMPS) CA/CC
Altura - Asiento (Máx.)
0.531" (13.50mm)