SPDL485025-100-2P-T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SPDL485025-100-2P-T |
Descripción | CMC 6.5A 2LN 100 OHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 16 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 100 Ohms @ 100 MHz 6.5A DCR 9mOhm (típico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SPDL485025-100-2P-T Modelos |
Categoría | Corriente nominal (máx.) 6.5A |
Fabricante Signal Transformer | Resistencia de CC (DCR) (máx.) 9mOhm (típico) |
Serie | Clasificación de voltaje - CC 50V |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo de filtro Línea de alimentación | Tamaño/Dimensión 0.197" L x 0.189" A (5.00mm x 4.80mm) |
Cantidad de líneas 2 | Altura (Máx.) 0.098" (2.50mm) |
Impedancia a Frecuencia 100 Ohms @ 100 MHz | Paquete / Caja (carcasa) Horizontal, almohadilla 4 PC |