SPDL121006-500-2P-T
N.º de producto de DigiKey
595-SPDL121006-500-2P-TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-SPDL121006-500-2P-TCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-SPDL121006-500-2P-TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SPDL121006-500-2P-T
Descripción
CMC 8MA 2LN 500 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 500 Ohms @ 100 MHz 8mA DCR 6Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SPDL121006-500-2P-T Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
8mA
Fabricante
Signal Transformer
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
6Ohm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.492" L x 0.425" A (12.50mm x 10.80mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.260" (6.60mm)
Impedancia a Frecuencia
500 Ohms @ 100 MHz