SLPPI05-18-2R2M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Signal Transformer
En stock: 0
Hoja de datos
2.2 µH Blindado Moldeado Inductivo 4.7 A 35mOhm máx. No estándar
SLPPI05-18-2R2M
N.º de producto de DigiKey
595-SLPPI05-18-2R2M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SLPPI05-18-2R2M
Descripción
FIXED IND 2.2UH 4.7A 35 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SLPPI05-18-2R2M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
35mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 MHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.217" L x 0.205" A (5.50mm x 5.20mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.071" (1.80mm)