LT277-50-12
LT277-50-12
What are Transformers? How Do They Work? - Another Teaching Moment
LT277-50-12
N.º de producto de DigiKey
595-LT277-50-12-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LT277-50-12
Descripción
PWR XFMR LAMINATED 50VA CHAS MT
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Núcleo laminado 50VA Transformador de potencia 277V Principal 12V Secundario Montaje de chasis
Categoría
Bobinado primario
Simple
Fabricante
Signal Transformer
Bobinado secundario
Simple
Serie
Tapa central
No
Embalaje
Caja
Potencia - Máx.
50VA
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Tipo
Núcleo laminado
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Voltaje - Primario
277V
Tamaño/Dimensión
78.7mm L x 66mm A
Voltaje - Secundario (carga completa)
12V
Altura - Asiento (Máx.)
55.30mm