HCLC-120-5.1
N.º de producto de DigiKey
595-HCLC-120-5.1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HCLC-120-5.1
Descripción
FIXED IND 120UH 5.1A 47 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 µH Blindado Toroidal Inductivo 5.1 A 47mOhm máx. Vertical, sin base, 2 clavijas de CI
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HCLC-120-5.1 Modelos
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
47mOhm máx.
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Toroidal
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, sin base, 2 clavijas de CI
Tolerancia
±15%
Tamaño/Dimensión
1.100" D x 0.550" A (27.94mm x 13.97mm)