FCBA1-0603F-3N3K
N.º de producto de DigiKey
595-FCBA1-0603F-3N3KTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-FCBA1-0603F-3N3KCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-FCBA1-0603F-3N3KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FCBA1-0603F-3N3K
Descripción
FIXED IND 3.3NH 700MA 75 MOHM
Descripción detallada
3.3 nH No blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 700 mA 75mOhm máx. 0603 (1608 métrico)
Modelos EDA/CAD
FCBA1-0603F-3N3K Modelos
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
75mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
20 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
5.9GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0603
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.071" L x 0.044" A (1.80mm x 1.12mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.040" (1.02mm)