F1C2-070703W-2R7M
N.º de producto de DigiKey
595-F1C2-070703W-2R7MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
595-F1C2-070703W-2R7MCT-ND - Cinta cortada (CT)
595-F1C2-070703W-2R7MDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1C2-070703W-2R7M
Descripción
FIXED IND 2.7UH 9.2A 15.4 MOHM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.7 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 9.2 A 15.4mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F1C2-070703W-2R7M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
13.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
15.4mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.307" L x 0.299" A (7.80mm x 7.60mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)