F1C2-060603W-4R5M
N.º de producto de DigiKey
595-F1C2-060603W-4R5MTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F1C2-060603W-4R5M
Descripción
FIXED IND 4.5UH 5A 25.3 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.5 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 5 A 25.3mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
F1C2-060603W-4R5M Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
8A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
25.3mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.260" L x 0.252" A (6.60mm x 6.40mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.122" (3.10mm)