DRC-1018-472J-UL
N.º de producto de DigiKey
595-DRC-1018-472J-UL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-1018-472J-UL
Descripción
FIXED IND 4.7MH 320MA 3.19 OHM
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 mH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 320 mA 3.19Ohm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRC-1018-472J-UL Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
320mA
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
3.19Ohm máx.
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.827" (21.00mm)