DRC-0810-150K-UL
N.º de producto de DigiKey
595-DRC-0810-150K-UL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-0810-150K-UL
Descripción
FIXED IND 15UH 2.8A 33 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.8 A 33mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
33mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
50 a 2.52MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
13MHz
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)