DRC-0406-681J-UL
N.º de producto de DigiKey
595-DRC-0406-681J-UL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-0406-681J-UL
Descripción
FIXED IND 680UH 170MA 4.6 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 170 mA 4.6Ohm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRC-0406-681J-UL Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
4.6Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
50 a 796kHz
Embalaje
Bolsa
Frecuencia: autoresonante
1.3MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
Radial
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D