DRC-0406-470K-UL
N.º de producto de DigiKey
595-DRC-0406-470K-UL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-0406-470K-UL
Descripción
FIXED IND 47UH 550MA 760 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 550 mA 760mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
760mOhm máx.
Serie
Q según frecuencia
70 a 2.52MHz
Embalaje
Bolsa
Frecuencia: autoresonante
7.8MHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±10%
Paquete del dispositivo del proveedor
Radial
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D