DRC-0406-152J-UL
N.º de producto de DigiKey
595-DRC-0406-152J-UL-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DRC-0406-152J-UL
Descripción
FIXED IND 1.5MH 120MA 13 OHM TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 mH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 120 mA 13Ohm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DRC-0406-152J-UL Modelos
Categoría
Blindaje
No blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
13Ohm máx.
Serie
Q según frecuencia
80 a 252kHz
Embalaje
Bolsa
Frecuencia: autoresonante
800kHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 85°C
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Frecuencia de inductancia - Prueba
1 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
Radial
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D