3RA61201EB32
N.º de producto de DigiKey
3473-3RA61201EB32-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
3RA61201EB32
Descripción
DOL COMPACT STARTER 24VUC 8-32A
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo de arranque del motor 24VCA/CC Fuente de alimentación 32A 690V carga
Categoría
Cantidad de motores
1
Fabricante
Siemens
Voltaje - Carga
690V
Embalaje
Granel
Corriente - Salida
32A
Estado de pieza
Activo
Vatiaje - Carga
11000 W
Tipo
Módulo
Voltaje de la fuente
24VCA/CC
Tipo de motor
Motores de CA
Tipo de montaje
Riel DIN
Tipo de control / impulso
Módulo de arranque del motor
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 60°C