TEM96A-80-80-0.5
N.º de producto de DigiKey
3153-TEM96A-80-80-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TEM96A-80-80-0.5
Descripción
RF EMI ABSORB SHEET 3.15"X3.15"
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF EMI Hoja de absorción - Resina de polímero Conductivo 3.150" (80.00mm) X 3.150" (80.00mm) X 0.020" (0.50mm)
Categoría
Ancho
3.150" (80.00mm)
Fabricante
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Espesor - General
0.020" (0.50mm)
Embalaje
Bolsa
Temperatura de funcionamiento
-60°C ~ 180°C
Estado de pieza
Activo
Adhesivo
Conductivo
Tipo
Hoja de absorción
Material
Resina de polímero
Forma
Cuadrado
Vida útil
120 meses
Longitud
3.150" (80.00mm)