N700C-80-80-0.5
N.º de producto de DigiKey
3153-N700C-80-80-0.5-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
N700C-80-80-0.5
Descripción
NON-SILICONE THERMAL CONDUCTIVE
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 80.00mm x 80.00mm Cuadrado Alta adherencia - ambos lados
Categoría
Grosor
0.020" (0.50mm)
Fabricante
Shiu Li Technology Co., Ltd.
Material
No silicona
Serie
Adhesivo
Alta adherencia - ambos lados
Embalaje
Bolsa
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
5.0W/m-K
Tipo
Placa conductiva, hoja
Vida útil
120 meses
Forma
Cuadrado
Inicio de la vida útil
Fecha de envío
Bosquejo
80.00mm x 80.00mm