SDCW2012-2-900TF
N.º de producto de DigiKey
3442-SDCW2012-2-900TFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3442-SDCW2012-2-900TFCT-ND - Cinta cortada (CT)
3442-SDCW2012-2-900TFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SDCW2012-2-900TF
Descripción
CMC 330MA 2LN 90 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Obturador de modo común de línea Montaje en superficie 90 Ohms @ 100 MHz 330mA DCR 350mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SDCW2012-2-900TF Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
330mA
Fabricante
Shenzhen Sunlord Electronics Co., Ltd.
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
350mOhm
Serie
Clasificación de voltaje - CC
50V
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Línea de señal
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.055" (1.40mm)
Impedancia a Frecuencia
90 Ohms @ 100 MHz