MWSD1005C82NJT
N.º de producto de DigiKey
3442-MWSD1005C82NJTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MWSD1005C82NJT
Descripción
FIXED IND 82NH 140MA 1.9 OHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
82 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 140 mA 1.9Ohm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
1.9Ohm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
25 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
2.3GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.043" L x 0.024" A (1.10mm x 0.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)