MWSD1005C20NGTM81
N.º de producto de DigiKey
3442-MWSD1005C20NGTM81TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MWSD1005C20NGTM81
Descripción
FIXED IND 20NH 800MA 186 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 800 mA 186mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
186mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
30 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4.5GHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.043" L x 0.021" A (1.10mm x 0.53mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)