MWSD1005C20NGT
N.º de producto de DigiKey
3442-MWSD1005C20NGTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MWSD1005C20NGT
Descripción
FIXED IND 20NH 400MA 240 MOHM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 nH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 400 mA 240mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
240mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
26 a 250MHz
Serie
Frecuencia: autoresonante
4GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
250 MHz
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Inductancia
Paquete del dispositivo del proveedor
0402
Tolerancia
±2%
Tamaño/Dimensión
0.043" L x 0.024" A (1.10mm x 0.60mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.65mm)