MWSA0402S-100MT
N.º de producto de DigiKey
3442-MWSA0402S-100MTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
3442-MWSA0402S-100MTCT-ND - Cinta cortada (CT)
3442-MWSA0402S-100MTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MWSA0402S-100MT
Descripción
FIXED IND 10UH 1.6A 282 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.6 A 282mOhm máx. No estándar
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
282mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.173" L x 0.165" A (4.40mm x 4.20mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)