SXTF201232768A20F
N.º de producto de DigiKey
5852-SXTF201232768A20FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SXTF201232768A20F
Descripción
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
32.768 kHz ±20ppm Cristales 12.5pF 2-SMD, sin conductores
Categoría
Capacitancia de carga
12.5pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
80 kOhms
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo
CristalkHz (horquilla de sintonización)
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
32.768 kHz
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.047"A (2.00mm x 1.20mm)
Tolerancia de frecuencia
±20ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)