SX7M16.000B20F30TNN
N.º de producto de DigiKey
5852-SX7M16.000B20F30TNNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SX7M16.000B20F30TNN
Descripción
XTAL OSC XO 16.0000MHz CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 16 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.059" (1.50mm)