SX7DF150.000B20F30DNN
N.º de producto de DigiKey
5852-SX7DF150.000B20F30DNNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SX7DF150.000B20F30DNN
Descripción
XTAL OSC XO 150.0000MHZ 3.3V LVD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) LVDS 150 MHz 3.3V Habilitar/deshabilitar 6-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
LVDS
Fabricante
Voltaje de la fuente
3.3V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
40mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
6-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.197" A (7.00mm x 5.00mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.057" (1.45mm)