SX5M24.576A20F30TNN
N.º de producto de DigiKey
5852-SX5M24.576A20F30TNNTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SX5M24.576A20F30TNN
Descripción
XTAL OSC XO 24.5760MHz CMOS SMD
Referencia del cliente
Descripción detallada
Oscilador XO (estándar) CMOS 24.576 MHz 5V Habilitar/deshabilitar 4-SMD, sin conductor
Categoría
Salida
CMOS
Fabricante
Voltaje de la fuente
5V
Serie
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
10mA
Resonador base
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
Paquete / Caja (carcasa)
4-SMD, sin conductor
Frecuencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.126" A (5.00mm x 3.20mm)
Función
Habilitar/deshabilitar
Altura - Asiento (Máx.)
0.051" (1.30mm)