DAT200-24
N.º de producto de DigiKey
725-1362-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DAT200-24
Descripción
RELAY REED SPST-NO 3A 24V
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Relés de láminas magnéticas SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A) 24VCC Bobina Orificio pasante
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DAT200-24 Modelos
Categoría
Tipo de bobina
Sin pestillos
Fabricante
Sensata Technologies, Inc.
Tipo de terminación
Clavijas de circuito impreso
Serie
Debe operar voltaje
20VCC
Embalaje
Granel
Debe liberar voltaje
4VCC
Estado de pieza
Activo
Tiempo de funcionamiento
6 ms
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tiempo de liberación
1 ms
Voltaje de la bobina
24VCC
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 70°C
Formulario de contacto
SPST-NO (Normalmente abierto) (1 Forma A)
Material del contacto
Tungsteno (W)
Clasificación de contacto (corriente)
3 A
Resistencia de bobina
780 Ohms
Voltaje de conmutación
Número de producto base
Corriente de la bobina
31 mA